Web Analytics
>>
 
 
 

banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 

SPARE AC MAIN ADAPTER 81423-01


15,00 €
22% VAT included
 
 
 

SENNHEISER HEADSET OFFICE25 OFFICE25


156,00 €
22% VAT included
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Media Converter

Risultati 1 - 2 di 2
 

Lindy Modulo SFP+ 10GBase-LR/LW LC Single Mode

152,00 €
Sconto:
Sconto totale:

Modulo per slot Standard SFP+ per apparati come Cisco, HP, Dell, Ubiquiti, D-Link, Zyxel, Netgear, Arista, Juniper o per mainboard con slot SFP+ come SuperMicro, Asus, Gigabyte e Asrock. Supporto 10 Gigabit Ethernet Porte Duplex LC, Single Mode...

Disponibilità: : 33
Disponibilità
 
 

Lindy Modulo SFP+ 10GBase-SR LC Multimodale

62,00 €
Sconto:
Sconto totale:

Modulo per slot Standard SFP+ per apparati come Cisco, HP, Dell, Ubiquiti, D-Link, Zyxel, Netgear, Arista, Juniper o per mainboard con slot SFP+ come SuperMicro, Asus, Gigabyte e Asrock. Supporto 10 Gigabit Ethernet Porte Duplex LC, Multimodale...

Disponibilità: : 49
Disponibilità
 
 
 
 
 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
Partita IVA: IT01220970451
Numero REA: MS - 123007
Tel. 0585022222
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
Link:[ATLpc] [ATLInsert] [FATcomp]
 
 
 
^