Web Analytics
>>
 
 
 

banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
 


EATON 5SC 3000I RT2U 5SC3000IRT


1511,00 €
22% VAT included
 
 
 

EATON 5SC 2200I RT2U 5SC2200IRT


1008,00 €
22% VAT included
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

Cavi Patch Fibra Ottica

Risultati 1 - 5 di 579
 

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 0,5 m

5,47 €
Sconto:
Sconto totale:

· Fibra Monomodale 9/125
· Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
· Design compatto per i connettori LC
· Diametro: 1,2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza:...

Disponibilità: : 135
Disponibilità
 
 

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

6,31 €
Sconto:
Sconto totale:

· Fibra Monomodale 9/125
· Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
· Design compatto per i connettori LC
· Diametro: 1,2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 1...

Disponibilità: : 147
Disponibilità
 
 

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

5,47 €
Sconto:
Sconto totale:

· Fibra Monomodale 9/125
· Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 1 m
· Colore: giallo

Disponibilità: : 1121
Disponibilità
 
 

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 10 m

18,10 €
Sconto:
Sconto totale:

· Fibra Monomodale 9/125
· Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
· Design compatto per i connettori LC
· Diametro: 1,2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza:...

Disponibilità: : 153
Disponibilità
 
 

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 10 m

18,10 €
Sconto:
Sconto totale:

· Fibra Monomodale 9/125
· Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 10 m
· Colore: giallo

Disponibilità: : 368
Disponibilità
 
 
Pagina 1 di 116
 
 
 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
Partita IVA: IT01220970451
Numero REA: MS - 123007
Tel. 0585022222
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
Link:[ATLpc] [ATLInsert] [FATcomp]
 
 
 
^