Web Analytics
>>
 
 
 

banner informatica01

 
0 Products Total 0,00 €
 
Close
 
 
 
 
 
 
 
 

Cavi di Rete in Matassa

Risultati 1 - 5 di 169
 

ATEN 2L-2801Cavo a bassa distorsione Cat 5e, 305 m

370,00 €
Sconto:
Sconto totale:

ATEN 2L-2801Cavo a bassa distorsione Cat 5e, 305 m

Disponibilità: : 0
Disponibilità
 
 

ATEN 2L-2901 Cavo schermato di prolunga Video Digitale, 305 m

486,00 €
Sconto:
Sconto totale:

ATEN 2L-2901 Cavo schermato di prolunga Video Digitale, 305 m

Disponibilità: : 0
Disponibilità
 
 

ATEN 2L-2901 Cavo schermato di prolunga Video Digitale, 305 m

815,00 €
Sconto:
Sconto totale:

ATEN 2L-2901 Cavo schermato di prolunga Video Digitale, 305 m

Disponibilità: : 0
Disponibilità
 
 

Cavo Cat 5E Rigido in matassa S/FTP 305m a Bassa Distorsione, 2L-2901

418,09 €
Sconto:
Sconto totale:

· Cavo Cat.5E a doppia schermatura S/FTP
· Ideale per l estensione video digitale
· Supporta la trasmissione video RGB ad alta qualità
· Supporta i collegamenti a lunga distanza senza compromettere la...

Disponibilità: : 1
Disponibilità
 
 

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 5 m

11,08 €
Sconto:
Sconto totale:

· Fibra Multimodale 50/125
· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 5 m
· Colore: verde lime

Disponibilità: : 46
Disponibilità
 
 
Pagina 1 di 34
 
 
 

Arduino Rivenditore Autorizzato

Logo Carta Docente

 

logo plastink 300x103

 

logo

 
 
 
Partita IVA: IT01220970451
Numero REA: MS - 123007
Tel. 0585022222
e-mail: info@fatelettronica.it
 
 
Link:[ATLpc] [ATLInsert] [FATcomp]
 
 
 
^